Пользователей: 0
    Главная » 2024 » Апрель » 4 » "Президентские игры"
    14:48
    "Президентские игры"

3 апреля на базах ГАУ ДО РО «СШ «Елатьма» и Елатомской средней школы стартовал I муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в котором приняли участие 6 средних школ Касимовского района.
    Вчера прошли соревнования по баскетболу 3 х 3, мини-футболу и настольному теннису.

В турнире по баскетболу среди юношей победу одержала команда Крутоярской школы, на втором месте команда Сынтульской школы, на третьем - команда Шостьенской школы.
    В баскетболе среди девушек победителем стала команда Крутоярской школы, на втором месте команда Сынтульской школы и замыкает тройку призёров - команда Гусевской школы.

В дисциплине по мини-футболу в упорной борьбе победила Елатомская школа, второе место завоевала Гусевская школа, третье место досталось Крутоярской школе.

В турнире по настольному теннису среди девушек победителем стала Елатомская школа, второе место завоевала Гусевская школа и на третьем –Шостьенская школа.

По итогам первого этапа соревнований лидирует Крутоярская школа, на втором месте – Гусевская школа, на третьем месте - Елатомская школа.
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Следующий этап соревнований состоится 15 апреля 2024 г. в р.п. Елатьма на спортивной базе ГАУ ДО РО «СШ «Елатьма» и на стадионе МОУ «Елатомская СОШ», где пройдут соревнования по волейболу и легкой атлетике.

Фото здесь

Просмотров: 24 | Добавил: uomp-kasimovskij | Теги: Президентские игры, спорт | Рейтинг: 0.0/0