Главная » 2024 » Апрель » 16 » "Президентские состязания!
    15:53
    "Президентские состязания!

15 апреля  в р.п. Елатьма на базе Елатомской школы прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания».

На теоретическом этапе школьники прошли тестирование, отвечая на вопросы по темам, связанным со спортом и олимпийским движением. Лучшие результаты показала команда Елатомской школы, второй результат – у Сынтульской школы, на третьем месте - ребята из Крутоярской школы.

В соревнованиях по спортивному многоборью среди юношей победителем стал Матвей Петунин (Елатомская школа), второе место – Арсений Умнов (Елатомская школа) и на третьем месте – Ярослав Ларин  (Крутоярская школа). Среди девушек победителем стала Виктория Панина (Елатомская школа), второе место - Алина Гусева (Новодеревенская школа) и на третьем месте – Полина Фёклушкина (Елатомская школа).
    В командном зачете в спортивном многоборье победила Елатомская школа, второе место завоевала Крутоярская школа, на третьем месте - Новодеревенская школа
    В легкоатлетической эстафете победу одержала команда Елатомской школы, на втором месте команда Крутоярской школы и замыкает тройку призёров команда Новодеревенской школы.

По итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» убедительную победу одержала команда Елатомской школы, второе место – Крутоярская школа и третье место – Новодеревенская школа.

Команда Елатомской школы будет представлять Касимовский район 18 апреля 2024 года в ГАУ ДО РО «СШ «Арена», г. Шилово на зональном региональном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»
    Поздравляем наших участников соревнований! Желаем новых побед и свершений!

Фото здесь.

Просмотров: 29 | Добавил: uomp-kasimovskij | Теги: спорт, Президентские состязания | Рейтинг: 0.0/0